Moneza стала победителем на ежегодной церемонии «Банк года»

Финансовый супермаркет Banki.ru ежегодно проводит церемонию «Банк года», в рамках которой награждает лидеров финансовой отрасли. Moneza стала лучшей микрокредитной организацией в номинации «Онлайн-заявка на микрозаем-2019», впервые представленной среди наград.

Moneza входит в международную группу компаний и находится в ТОП-50 крупнейших европейских финтех-проектов. Компания отличается сильной IT-составляющей, делающей упор на инновационный подход в совершенствовании привычных финансовых сервисов. Так, алгоритм скоринговой системы компании включает более десяти тысяч агрегатов, в том числе технологии множественного поиска, big data и data mining, внутреннюю кредитную историю, антифрод сервисы и данные всех крупнейших бюро кредитных историй.

В 2018 году компания вошла в Топ-3 самых быстро развивающихся европейских стартапов по версии «European FinTech Awards».

«Сейчас передовые технологии, в основном, определяют конкурентные преимущества большинства финансовых сервисов во всем мире. На рынке представлено много интересных предложений, есть среди них очень достойные. Выбор пользователей Банки.ру свидетельствует о том, что нашей компании удалось удачно объединить технологичную составляющую с качеством и удобством самого продукта. Мне кажется, что это и определяет его востребованность. Безусловно, это заслуга всего нашего коллектива», — отметил генеральный директор TWINO Ашотс Торосянс.

Для нас большая честь оказаться в числе профессионалов, которые создают лучшие финансовые продукты не только в России, но и в других странах.

Оригинал новости на Banki.ru

Share
check-complete ic-delete ic-delete date ic-edit-48px ic-error ic-chevron-left-double ic-chevron-left moneza-logo-sme ic-chevron-right-double ic-chevron-right upload ic-visibility-48px ic-visibility-off-48px halvo menu toggler icon halvo cross icon